Тестовая лаборатория
Опыт внедрения компьютерных систем. Инженеринг и проектирование. Тестирование. Эксперименты. Выводы.
 

audio-ducking

Если надо озвучить фильм с голосом за кадром, совместив его с музыкой, и что бы при это на расставлять ключи руками у каждой паузы, можете ознакомиться с этим приемом. Уровень громкости музыки таким образом привязывается к громкости голоса, автоматически затухая в нужные моменты и не мешая слушать диктора.
Это называется Ducking.

 

voicemeeter

Voicemeeter – это виртуальный, программный аудио микшер, который позволяет переназначать любые каналы звука на любые другие выходы.  Voicemeeter поддерживает практически все популярные аудио интерфейсы: WSAPI, WAVE-RT, Direct-X, KS, MME и ASIO.

 

Noisealc4040

Шумоподавление, которым обычно располагает встроенная в материнскую плату звуковая карта работает на основе драйверов. Многие простые USB звуковухи не имеют данной возможности, количество шума обуславливается исключительно аппаратными характеристиками устройства и качеством элементной базы. Как раз чтобы пофиксить недостатки стандартных драйверов можно использовать специализированные программы.

 

DiscordFonts

Возможно вам приходилось запускать Discord на Windows 7 и сталкиваться с тем что многие иконки и псевдографика в этой системе отображается кракозябрами.

Цель данной публикации помочь пользователям привести интерфейс полюбившегося мессенджера в нормальное состояние.

 

Страница 1 из 3

«123»